Что значит быть корректным человеком .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корректно - это когда по существу вопроса, в рамках освещаемой темы и без впадения в крайние эмоциональные состояния с переходом на личность оппонента. По максимуму - объективно исходя из собственных знаний-опыта без претензий на "истину в последней инстанции".. Хочу заметить, кстати, что вести разговор с непрофессионалом на узкоспециализированные темы - тоже не будет.. корректным, по отношению к непрофессионалу.) ) Если только он, конечно не изъявит желания с этой узкоспециализированной темой познакомиться поближе. )
Гость
я уже высказывался тоже на эту тему... понимаете верующие это люди как правило меньше всего разбирающиеся в сути вопроса как это не странно..: -)...я давно знаю что они не разбираются абсолютно даже в канонах собственных религий... а вести с ними даже разговоры серьёзные на темы теологии нет никакого смысла..