Что значит когда делаешь морфологический разбор  прилагательного там в постоянных признаках  прос.прев.ст?если  можите разберите слово морфологическим разборомВ  ТАКОЕ время хорошо гнать метлой или лопатой грязную  воду в канав...

Что значит когда делаешь морфологический разбор  прилагательного там в постоянных признаках  прос.прев.ст? если  можите разберите слово морфологическим разбором В  ТАКОЕ время хорошо гнать метлой или лопатой грязную  воду в канавах.... слово  которое разобрать выделила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит постоянная превосходная степень.