Что значит меньше меньше обязанность человека и гражданина больше больше ? Могут ли быть права без обязанностей? Написать маленьким сочинением пожалуйста срочно!!

Что значит << обязанность человека и гражданина>>? Могут ли быть права без обязанностей? Написать маленьким сочинением пожалуйста срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязанность человека и гражданина - это соблюдать поставленные законы, стараться делать лучше. Если этот человек в группе то он должен согласовываться и слушать мнении других прежде чем выкрикивать свое мнение, если он в малой группе такой как семья то он должен слушать старших))))вроде всё