Что значит пословица "Из всех пороков самый ужасный- это неблагодарность."
Ответ(ы) на вопрос:
Страшный потому что благодарность требовать или клянчить нельзя.Человек никогда не должен просит что то взамен то го что он дал, к примеру как говорят некоторые "Неблагодарный а я тебе..." Каждый человек должен уметь сказать спасибо за то что ему помогли. Но есть такие люди кооторые готовы пойти на все лишь бы не чувствовать себя благодарными кому либо.