Что значит слово мелюзга?и как будет слово стая в винит.падеже Мн.числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелюзга ж. разг. 1) Маленькие живые существа (обычно о детенышах животных или о детях); мелкота,  мелочь. 2) перен. Люди, незначительные по общественному или служебному положению,  личным качествам и т.п. мелюзгу-имя существительное, винительный падеж, единственное число, singularia tantum, женский род, неодушевлённое
Гость
Мелюзга-мелкий(обычно употребляют когда обращаются к людям и говорят:"Смотри какой мелюзга".) В.п стаи