Что значит сон в катором ты идёш по улице а за тобой идёт здоровый мужик ,а потом он тебя хватает и увозит кудата за границу.-это мне вчера приснилось. позовчера мне приснилось ка будто я иду со школы и около магазина меня вору...

Что значит сон в катором ты идёш по улице а за тобой идёт здоровый мужик ,а потом он тебя хватает и увозит кудата за границу.-это мне вчера приснилось. позовчера мне приснилось ка будто я иду со школы и около магазина меня ворует женщина и мужик. а сегодня мне приснилось что я выхожу из больницы мне дверь открывает моя подруга Соня и говорит -удачи. А на улице уже как ночью и в дали едет машина и ярко светит фарами мне в лицо. Я пугаяясь прячусь за мусорку и эта машина сразу подьезжат ко мне . Потом мы как будто играли с машиной в прятки догонялки. Потом конечно это машина меня догоняет и мужик затаскивает меня туда я сопративляюсь питаюсь кричать но у меня не получается как будто я ослабла и я нечего не могу зделать. меня увозят далеко- далеко, а около меня сидит какойто мальчик 6 лет и плачет так что его глаза стали синими. В итоге нас привозят на какой-то завод на котором хотели забрать наши оргоны. Я оттуда збигаю но у выхода стоит охранник и хватает меня-В итоге утром я кричу от страха и просыпаюсь в холодном поту. Я уже больше не могу так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых,при чём тут учёба? Во вторых ты нервничаешь и из-за этого такие сны.