Что значит цифра 1 вот 3 это морфологический разбор а 4 разбор предложения по составу! плиизз срочно иначе мнее кирдык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что значит цифра 1 вот 3 это морфологический разбор а 4 разбор предложения по составу ! плиизз срочно иначе мнее кирдык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-звуко буквенный разбор слова 2- разобрать по составу 3- разобрать как часть речи 4- разобрать по членам предложения