Сельскохозяйственная политика Хрущева,выписать реформы кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ликвидация МТС и продажа техники колхозам. 2. Укрупнение колхозов и создание крупных агрохозяйств. 3. Расширение посевов кукурузы. 4. Гонения на подсобные личные хозяйства колхозников. 5. Необоснованные задания по заготовке мяса, значительное сокращение поголовья скота. 6. Освоение целины.