Что значит удовлетворение потребностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удовлетворение потребностей- значит удовлетворить те или иные потребности,после этого человек становится довольным.
Гость
Удовлетворение потребностей Потребность-это недостаток чего то или нужда,какой то дискомфорт. И удовлетворение потребности-означает устранить эту нужду,этот дискомфорт разными путями. Человек хочет спать-это нужда в отдыхе ,потребность во сне. Человек хочет есть- потребность  в еде Пусть он даже и на работе -он найдет минутку,чтобы удовлетворить свои потребности.