Что значит: возникают воспоминания, воскресить в воображении, утончённость, прелесть, самоуверенность, досада, огорчени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вспоминаешь что-то. 2 Вспомнить. 3 Изысканный и т д . 4 Это такое состояние духовного заблуждения, когда человек врет, а тот ему верит. 5 То есть слишком  в себе уверен. 6 Это такое чувство обиды,когда вспоминаешь,что-то неприятное. 7  Это что-то грустное,печальное