Чтобы акклиматизация проходила успешнее и быстрее, необходимо: а) б) помогите можалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Нужна тихая обстановка. б)Нужно чтобы человек больше отдыхал.
Гость
Принимать витамины группы В, пить побольше жидкости, соблюдать режим сна-бодрствования, не употреблять кофе, алкоголь, не нагружать желудок , дозировать солнечные ванны.