Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и 3 часа прошел пешком Скорость автобуса была 35 км в час скорость поезда в двое больше скорости автобуса от ижком Я шел со скоростью 65 километро...

Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и 3 часа прошел пешком Скорость автобуса была 35 км в час скорость поезда в двое больше скорости автобуса от ижком Я шел со скоростью 65 километров час меньше чем скорость поезда какой путь проделал от города до села
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+2+3=10(ч) всего                                                                                             2)35x2=70(км/ч) скорость поезда 3)70-65=5(км/ч) 4)(70+5)x10=750(км)