Чтобы доехать на машине из дома до работы летом Коля четверть того времени которо?

Чтобы доехать на машине из дома до работы летом Коля четверть того времени которо?? требуется ему на дорогу зимой с какой средней скоростью едет Коля зимой если летом средняя скорость равна 120 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если его летняя скорость- четверть от зимней скорости, то зимняя скорость будет равна 120*4=480 км/час Ответ: 480 км/час