Чтобы доказать невозможность самозарождения, итальянский естествоиспытатель Ф. Реди должен был   1) изолировать мясо от комнатных мух   2) рассмотреть кусочки мяса под микроскопом   3) постоянно убирать с мяса появившихся личин...

Чтобы доказать невозможность самозарождения, итальянский естествоиспытатель Ф. Реди должен был   1) изолировать мясо от комнатных мух   2) рассмотреть кусочки мяса под микроскопом   3) постоянно убирать с мяса появившихся личинок   4) держать мясо в тепле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильный ответ 1