Привет!  Плиииииииз очень гадо и как можно быстрей!!!!!! Составьте пожалуйста мини тест со словами где есть приставка ПРЕ и ПРИ!!!!!!!!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибыл ли поезд, приплыл пароход, Космонавт прилетел из вселенной. Обо всех, кто придет, прилетит, Приплывет, пишется при непременно. Винт привинтил, прикрутил колесо, Приклеил, пришил умело. Помни, что пишется при- обо всем,  Что добрые руки приделали.  Язык прикусил – не совсем откусил. Пригорело- не значит горит. Помни, что сделано, но не совсем С при- мы напишем с тобой.