Что(бы) еще предложить для выставки? Ему пришлось напрячь зрение, что(бы) рассмотреть вошедшего. Что(бы) и о чем бы ни говорил учитель, первоклассники слушали внимательно. Филин днем видит плохо, от(того) и прячется в лесной ча...

Что(бы) еще предложить для выставки? Ему пришлось напрячь зрение, что(бы) рассмотреть вошедшего. Что(бы) и о чем бы ни говорил учитель, первоклассники слушали внимательно. Филин днем видит плохо, от(того) и прячется в лесной чаще. Войска остановились в километрах трех от(того) места, где начиналась переправа. За(тем) домом начиналось поле. (По)этому берегу идти трудно. Мы любили математику, (по)этому не пропускали уроки. Мы с Костей то(же) пошли собирать камешки. Горный лес весь сквозной, за(то) каждая сосна здесь (по)своему красива. РАСКРОЙТЕ СКОБКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что бы. 2. Чтобы. 3. Что бы. 4. Оттого. 5. От того. 6. За тем. 7. По этому. 8. Поэтому. 9. Тоже. 10. Зато, по-своему.
Гость
Что бы еще предложить для выставки? Ему пришлось напрячь зрение, чтобы рассмотреть вошедшего. Что бы и о чем бы ни говорил учитель, первоклассники слушали внимательно. Филин днем видит плохо, оттого и прячется в лесной чаще. Войска остановились в километрах трех от того места, где начиналась переправа. За тем домом начиналось поле.  По-этому берегу идти трудно. Мы любили математику, поэтому не пропускали уроки. Мы с Костей тоже пошли собирать камешки. Горный лес весь сквозной, зато каждая сосна здесь по-своему красива.