Чтобы купить чехлы специальная рюкзак для коньков в герои рассказа решил отправиться на метро в специальном магазин определи порядок действий мальчика при входе в метро Составь алгоритм. впиши названия действий в свободное прям...

Чтобы купить чехлы специальная рюкзак для коньков в герои рассказа решил отправиться на метро в специальном магазин определи порядок действий мальчика при входе в метро Составь алгоритм. впиши названия действий в свободное прямоугольники. ДЕЙСТВИЯ: прохожу в метро. дожидаюсь зелёного сигнала. меня деньги на карточку. прикладываю карточку к автомату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожидаюсь зелёного света Вхожу в метро Кладу деньги на карточку Прикладываю карточку