Чтобы народы не враждовали друг с другом я предлагаю... (закончить предложение) /задание по обществознанию/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предлагаю общаться с любыми людьми, с их любыми недостатками. Дружить с людьми, у которых ограниченные возможности, создавать им те условия, которые им благоприятны. Главное не быть расистами! Не нужно презирать другой цвет кожи, другие религии! Ещё нужно выберать политиков, ведь те, кто набивают себе карманы не смогут предотвратить войну и потери людей. В нашем мире между государствами множество проблем! Некоторые уже не изменить...