Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться Чтобы в нужном месте приземлиться, приводниться, Начерти на карте план. Прочитайте, найдите глаголы и определите их форму. Какие ещё орф...

Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться Чтобы в нужном месте приземлиться, приводниться, Начерти на карте план. Прочитайте, найдите глаголы и определите их форму. Какие ещё орфограммы есть в этом тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот это не догодаться нука подумай окей Я уверен что у тебя всё получиться