Чтобы оградить участок квадратной формы,нужно установить 28 столбов по одинаковому количеству столбов вдоль каждой стороны, причём,по два в углах участка. Сколько столбов будет установлено вдоль каждой стороны(учитывая и столбы...

Чтобы оградить участок квадратной формы,нужно установить 28 столбов по одинаковому количеству столбов вдоль каждой стороны, причём,по два в углах участка. Сколько столбов будет установлено вдоль каждой стороны(учитывая и столбы в углах)? нарисуй рисунок схематически
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет установлено вдоль каждой стороны(учитывая и столбы в углах) по 7  штук   28:4= 7