Чтобы открыть ворота, нужно ввести код, состоящий из одиннадцати цифр. Известно, что сумма любых трех последовательных чисел кода равна 19. Восстановите код, если известны лишь его первая и девятая цифры:   9X1X2X3X4X5X6X7 7X...

Чтобы открыть ворота, нужно ввести код, состоящий из одиннадцати цифр. Известно, что сумма любых трех последовательных чисел кода равна 19. Восстановите код, если известны лишь его первая и девятая цифры:   9 X1 X2 X3 X4 X5 X6 X7 7 X8 X9 В ответе укажите ВЕСЬ код.   16.2. Какие цифры используются для записи кода в задании 16.1? В качестве ответа запишите эти цифры в порядке УБЫВАНИЯ через запятую.   16.3.  Сколько различных ТРЕХЗНАЧНЫХ чисел можно составить с помощью этих цифр (ответ на задание 16.2), если все цифры числа должны быть РАЗЛИЧНЫ? В ответе укажите число. 16.4. Вычислите значение выражения  . В качестве ответа запишите число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
93793793793 9,7,3 27 6 где выражение?