Чтобы отнести группу особей к одному виду, нужно установит, что ониА) внешне похожиБ) дают плодовитое потомствоВ) населяют одну территорию Г) имеют схожий обмен веществ

Чтобы отнести группу особей к одному виду, нужно установит, что они А) внешне похожи Б) дают плодовитое потомство В) населяют одну территорию Г) имеют схожий обмен веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Имеют схожий обмен веществ
Гость
Чтобы отнести группу особей к одному виду, нужно установит, что они дают плодовитое потомство ( это главное )  но они и похожи должны быть и населять территорию одну