Чтобы пережить зиму, ёж нагуливает жир. Выбери три любимых блюда, которые помогают ему запастись энергией на зиму. 1) грибы; 2) яблоки; 3) насекомые; 4) улитки; 5) дождевые черви. А. 3,4,5. Б. 1,2,5. В. 1,2,3. Г. 1,4,5...

Чтобы пережить зиму, ёж нагуливает жир. Выбери три любимых блюда, которые помогают ему запастись энергией на зиму. 1) грибы; 2) яблоки; 3) насекомые; 4) улитки; 5) дождевые черви. А. 3,4,5. Б. 1,2,5. В. 1,2,3. Г. 1,4,5. Д. 2,3,4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется либо б) либо в)
Гость
Дождевые черви кажется