Чтобы получить полупроводник с дырочной проводимостью в чистый кремний можно добавитьа) германий б) стибий в) индий г) арсен

Чтобы получить полупроводник с дырочной проводимостью в чистый кремний можно добавить а) германий б) стибий в) индий г) арсен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы получить полупроводник с дырочной проводимостью в чистый кремний можно добавить(из предложенных) - в) индий расширенный ответ - во вложении название одного из материалов с химической формулой As сайт не пропускает поэтому полный ответ разместил во вложении