Чтобы помочь бабушке Мартышки прополоть грядку с бананами, нужно вырвать сорняк, у которого 3 листа и 5 цветков. Известно что: 1.если сорвать 1 цветок - вырастает новый цветок 2.если сорвать 1 листок - вырастает 2 листка 3. есл...

Чтобы помочь бабушке Мартышки прополоть грядку с бананами, нужно вырвать сорняк, у которого 3 листа и 5 цветков. Известно что: 1.если сорвать 1 цветок - вырастает новый цветок 2.если сорвать 1 листок - вырастает 2 листка 3. если сорвать 2 листка - вырастает один цветок 4. если сорвать 2 цветка - не вырастает ничего. Сколько раз минимум нужно что-нибудь сорвать, чтобы прополоть грядку? Варианты ответов: а)3 б)5 в)10 г)12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
333333333333333333 3333333333