Чтобы помочь заболевшему Карабасу-Барабасу дуремар решил поставить ему пиявки для первой процедуры он использовал 24 пиявки а для второй в 3 раза больше сколько всего пиявок понадобилось дуремару чтобы вылечить карабаса барабас...

Чтобы помочь заболевшему Карабасу-Барабасу дуремар решил поставить ему пиявки для первой процедуры он использовал 24 пиявки а для второй в 3 раза больше сколько всего пиявок понадобилось дуремару чтобы вылечить карабаса барабаса  сделайте пожалуйста это срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24*3=72 24+72=96. всего
Гость
1 процедура-24 2 процедура-?,в 3 раза больше Всего-? 1)24*3=72 2)24+72=96 Ответ:он использовал всего 96 пиявок.