Чтобы посетить стеклянн... шар, нужно подняться в панорамн... лифтах на высоту 86 метров. Здесь находится оттиск ладони первого президента Казахстана Н. Назарбаева - символ бережн... отношения казахского народа к миру и покою н...

Чтобы посетить стеклянн... шар, нужно подняться в панорамн... лифтах на высоту 86 метров. Здесь находится оттиск ладони первого президента Казахстана Н. Назарбаева - символ бережн... отношения казахского народа к миру и покою на нашей планете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеклянный, панорамных, бережного. Нужно было вставить буквы в окончаниях?