Чтобы приготовить фруктовый салат, необходимы бананы, яблоки и йогурт. Известно, что на 100г яблок требуется столько же бананов, а йогурта в 2 раза больше. Сколько потребуется йогурта ( в г) для приготовления 2 кг фруктового са...

Чтобы приготовить фруктовый салат, необходимы бананы, яблоки и йогурт. Известно, что на 100г яблок требуется столько же бананов, а йогурта в 2 раза больше. Сколько потребуется йогурта ( в г) для приготовления 2 кг фруктового салата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
йогурта надо 4000 грамм йогурта или 4 килограмма