Чтобы приготовить фруктовый салат,необходимы бананы, яблоки и йогурт.Известно что на 100 г яблок требуется столько же бананов, а йогурта в 2 раза больше.сколько потребуется йогурта (в г) для приготовления 2 кг фруктового салата...

Чтобы приготовить фруктовый салат,необходимы бананы, яблоки и йогурт.Известно что на 100 г яблок требуется столько же бананов, а йогурта в 2 раза больше.сколько потребуется йогурта (в г) для приготовления 2 кг фруктового салата? Решите, пожалуйста, опишите все, как положено!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500гр яблок+500гр бананов+1000гр йогурта= 2000гр салата