Чтобы речь была точной все слова должны употребляться.....................................................                                                                   помогите продолжить предложения пожалуйста!           ...

Чтобы речь была точной все слова должны употребляться.....................................................                                                                   помогите продолжить предложения пожалуйста!                                                                          смысл высказывания искажается,если........................................                                        помогите продолжить предложения пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл высказывания искажается, если слово имеет двойной смысл, или неточно подобрано в соответствии со значением в толковом словаре.Чтобы речь была точной,все слова должны употребляться в смысловой поочередности