ЧТОБЫ РЕЧЬ БЫЛА ТОЧНОЙ, ВСЕ СЛОВА ДОЛЖНЫ УПОТРЕБЛЯТЬСЯ... СМЫСЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИСКАЖАЕТСЯ, ЕСЛИ...

Гость
ЧТОБЫ РЕЧЬ БЫЛА ТОЧНОЙ, ВСЕ СЛОВА ДОЛЖНЫ УПОТРЕБЛЯТЬСЯ ПО СМЫСЛУ  СМЫСЛ ВЫСКАЗИВАНИЯ  ИСКАЖАЕТСЯ, ЕСЛИ иСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВА НЕ ПО СМЫСЛУ