Чтобы случилось с обществом если бы все правовые и религиозные нормы исчезли ??????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек делал бы что хотел, если бы его только не останавливали мораль и совесть(они же остались) Вообще, я считаю, что общество разделилось на два лагеря "плохие"(совесть - мораль - )и "хорошие"(совесть+ мораль+) и "хорошие" бы непременно создали(воссоздали) бы правовые и религиозные нормы не только для преображения "плохих" общества в целом.