Чтобы сварить варенье нужно взять воду ягоды и сахар причем их массы должны относиться как 3 делить на 7 делить на 10 сколько воды ягод и сахара нужно взять в отдельности чтобы получить 5 килограмм варенья Запишите результаты в...

Чтобы сварить варенье нужно взять воду ягоды и сахар причем их массы должны относиться как 3 делить на 7 делить на 10 сколько воды ягод и сахара нужно взять в отдельности чтобы получить 5 килограмм варенья Запишите результаты в виде целых чисел из десятичных дробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5 кг воды 1,75 кг ягод 0,75 кг сахара