Чтобы сыграть детскую песенка клоуну достаточно 10 стекляных банок а чтобы сыграть сонату бетховена банок нужно в 6 раз больше на сколько больше банок требует соната бетховена чем детская песенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6•10=60(банок)-всего для Бетховена 60-10=50(банок) Ответ: на 50 банок
Гость
10 стеклянных банок нужно, чтобы сыграть детскую песенку. Чтобы сыграть сонату Бетховена нужно: 10*6=60 стеклянных банок. Соната Бетховена требует на 60-10=50 стеклянных банок больше, чем детская песенка.