Чтобы узнать как можно больше о времени, в котором происходит действие фильма, ты обратишься за помощью к ученому-историку-знатоку той эпохи. какие вопросы ты ему задаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что самое интересное произошло в эту эпоху? Из-за чего? Какие были последствия? Можно было это предотвратить? Какое Ваше мнение?
Гость
1) Уважаемый, NN, просветите меня, пожалуйста, о состоянии экономики в тот период истории. 2) А расскажите ка мне о политических движениях тех годов. 3) То есть вы хотите сказать, что во всём виновата политика государя императора?  Если Вас не затруднит, расскажите поподробней: это крайне важно для моего фильма!