Чтобы в результате сокращения получить несократимую дробь,надо данную дробь сократить на _______ее числителя и знаменателя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение........................... несократимая дробь-это дробь в которой числитель и знаманатель не делятся на одно и тоже число
Гость
на одно и то же  максимальное число ее числитель и знаменатель