Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды,в которую попал,недостаточно прочесть только Пиквика и вызубрить монолог из Фауста   Помогите пожалуйста найти метонимию ,желательно с объяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и не стоять ниже уровня среды. Метонимия – употребление названия одного предмета вместо названия другого предмета на основании внешней или внутренней связи между ними.