Чтобы выиграть автомобиль в лотерее "Честная игра", надо угадать 10 квадратиков из 20. Разрешается один раз ошибиться, т. е. указать неверный квадратик. Определите вероятность выигрыша в этой лотерее (для вычислений используйте...

Чтобы выиграть автомобиль в лотерее "Честная игра", надо угадать 10 квадратиков из 20. Разрешается один раз ошибиться, т. е. указать неверный квадратик. Определите вероятность выигрыша в этой лотерее (для вычислений используйте микрокалькулятор).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10:20=0,5---------------------
Гость
1 к 10 точнее будет но шанс не большой