Чтобы выложить прямоугольную площядку площядью 1м(в кв.) Квадратными плитками со с

Чтобы выложить прямоугольную площядку площядью 1м(в кв.) Квадратными плитками со стороной 1дм,нужно взять 1) 10 плиток 2)100 плиток 3)20 плиток 4)200плиток Зделать решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 дм * 1 дм = 1 дм² - площадь каждой плитки 2) 1 м = 10 дм, поэтому 1 м²=100 дм² - площадь площадки 3) 100 : 1 = 100 шт плиток потребуется и ещё... ча-ща пиши через букву а! (без обид  :)    )