Что,по вашему мнению,означает быть порядочным человеком?Какие качества его характеризуют ?Составте таблицу качеств . Кто ответит на все вопросы сделаю лучшим и подпишусь(задание номер 4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честность, человек никогда не сможет совесть Чистая совесть, человек никогда не сможет сделать поступок противоречащий самому себе или другим Сочувствие, человек не оставит в беде другого Честь, думаю, человек будет стараться не запятнать свою честь на всем жизненном пути. "Береги платье снову, а честь смолоду" Доброта, наверно, без неё никак