Chuckles painted the toy box brown, Lulu helped and danced around, Larry laughed and clapped his hands, chuckles stopped and dropped his paints.Перевод!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..... покрасили коробку для игрушек в коричневый цвет. Лулу помогла и танцевала вокруг. Ларри смеялся и хлопал в ладоши, .... остановились и выронили краску. Не знаю перевод слова Chuckles
Гость
Чаклс раскрасил коробку с/для игрушками в коричневый цвет, Лулу помогла и танцевала вокруг, Ларри смеялся и хлопал в ладоши, Чаклс остановился и бросил/уронил свои краски (бросил свои художества/перестал рисовать)