Чудесный,отварить,слепил,корыстный,предгорье,степняк безрукавка искристый вареник известный подсвечник оконный восторженный былина степной ученица радостный сиреневатый подбелить лётчик зеленка распахать медный хлебница свить ч...

Чудесный,отварить,слепил,корыстный,предгорье,степняк безрукавка искристый вареник известный подсвечник оконный восторженный былина степной ученица радостный сиреневатый подбелить лётчик зеленка распахать медный хлебница свить чудный гористый.Приставочно-суффиксальный,суффиксальный или приставочной СРОЧНО 34 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочно-суффиксальный - безрукавка, известный, подсвечник. Суффиксальный - чудесный, слепил, корыстный, степняк, искристый, вареник, оконный, восторженный, былина, степной, ученица, радостный, сиреневатый, лётчик, зелёнка, медный, хлебница, чудный, гористый. Приставочный - отварить, предгорье, подбелить, распахать, свить. ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!