60 баллов. Решите неравенства методом интервалов(если возможно), а если нет просто решите: 1)[latex]x^2(x-2)(x+1)\ \textgreater \ 0[/latex] 2) [latex] \frac{3x-5}{x+6}\ \textless \ 2 [/latex] 3)[latex] \left \{ {x^2+x-6\ \textg...
60 баллов. Решите неравенства методом интервалов(если возможно), а если нет просто решите:
1)[latex]x^2(x-2)(x+1)\ \textgreater \ 0[/latex]
2) [latex] \frac{3x-5}{x+6}\ \textless \ 2 [/latex]
3)[latex] \left \{ {x^2+x-6\ \textgreater \ 0} \atop {x \geq 0}} \right. [/latex]
4)[latex] \left \{ {x^2-12x+35\ \textless \ 0} \atop {2x^2+8x\ \textgreater \ 0}} \right. [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/////////////////////////////////////////