В двух словах (о каждой партии) охарактеризуйте отношение к парламентаризму большевиков, меньшевиков, эсеров, кадетов, октябристов и черносотенцов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]История 9 класс. ХХ век Основные политические партии и их программы Таблица 1. Политические партии и их лидеры 2. Отношения к самодержавию 3. Идеал государственного устройства 4. Отношение к аграрному вопросу 5. Методы переустройства общества[/latex]