Чук и Гек мы поедем тихонько чемоданы спрячем а сами залезем под кровать Вот он приходит все задумался А мы молчим молчим да вдруг Как завоем. над глаголами укажи в форме какого времени и числа они употреблены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поедем - будущее время, множественное число спрячем - будущее время, множественное число залезем - будущее время, множественное число приходит - настоящее время, единственное число задумался - настоящее время, единственное число молчим - настоящее время, множественное число завоем - настоящее время, множественное число