Чуткий.часть речи анализ,.              лесной.строение слова,.               еж.звуко-буквенный разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуткий прилагательное мужской род единственное число именительный падеж лес - корень н- суффикс ой - окончание ёж 1 слог 3 звука 2 буквы й согласный всегда мягкий звонкий о гласный ударный ш  согласный всегда твердый глухой