Чья песенка? Пусть всё кругом Горит огнём, А мы с тобой споём: Ути, боссе, буссе, бассе, Биссе - и отдохнём. Пусть тыщу булочек несут На день рожденья к нам. А мы с тобой устроим тут Ути, боссе, буссе, капут, Биссе и тарарам...
Чья песенка? Пусть всё кругом Горит огнём, А мы с тобой споём: Ути, боссе, буссе, бассе, Биссе - и отдохнём. Пусть тыщу булочек несут На день рожденья к нам. А мы с тобой устроим тут Ути, боссе, буссе, капут, Биссе и тарарам.
Ответ(ы) на вопрос:
Поет Карлсон
Произвдение А. Линдгрен "Малыш и Карлсон"