Cинтаксический разбор предложения: Возле него, подперев рукой голову, пристроился

Cинтаксический разбор предложения: Возле него, подперев рукой голову, пристроилсячеловек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле него (обстоят) , подперев рукой голову, (обстоят.) пристроился (сказ.) человек.(подлеж.) Предлож повествов., невоскл., двусоставное, простое, распростран. , осложнено обособл. обстоят., выраж. дееприч. оборотом. [ -.-.-.   ,\ .-.-.-. \,  =   _   ].