Cинтаксический разбор предложения: солнце уже не греет, но блестит ярче летнего. Но - это что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-=],но[=]. Но - союз сложносочинённых предложений.
Гость
Солнце - подлежащие ( подчеркивается 1 чертой) Уже-обстоятельство образа действия ( пунктир точка/точка тире._._.) Не греет- сказуемое (2 чертами) блестит-сказуемое (2 чертами) ярче-обстоятельство образа действия ( пунктир точка/точка тире ._._._) Летнего-дополнение (пунктирной линией/ - - -)