Circle ch words-black,ck words-blue,sh words-red.cheese,she,ice-hockey,chocolate,black,chair,English,Jack,chicken,fish,goldfish.
Ответ(ы) на вопрос:
Circle-круг, Words-black- чёрные слова , синие слова, красные слова сыр она хоккей шоколад чёрный волосы Английский Джек курица рыба золлотая рыба
Circle-круг, Words-black- чёрные слова , words-blue- синие слова, words-red- красные слова cheese- сыр she- она ice-hockey- хоккей chocolate- шоколад black- чёрный chair- стул English- Английский Jack- Джек chicken- курица fish- рыба goldfish- золотая рыбка