Circle ch words-black,ck words-blue,sh words-red.cheese,she,ice-hockey,chocolate,black,chair,English,Jack,chicken,fish,goldfish.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Circle-круг, Words-black- чёрные слова ,  синие слова,  красные слова  сыр она хоккей  шоколад   чёрный  волосы Английский  Джек  курица  рыба  золлотая  рыба
Гость
Circle-круг,  Words-black- чёрные слова , words-blue- синие слова,   words-red- красные слова cheese- сыр  she- она ice-hockey- хоккей chocolate- шоколад black- чёрный   chair- стул  English- Английский Jack- Джек chicken- курица fish- рыба   goldfish- золотая рыбка